| 1 PERSONA per 1 ora | €43,00 |
| 2 PERSONE per 1 ora | €52,00 |
| 3 PERSONE per 1 ora | €63,00 |
| 4 PERSONE per 1 ora | €68,00 |
| 5 PERSONE per 1 ora | €70,00 |
|
Nelle vacanze di Natale (dal 25 Dicembre 2025 al 6 Gennaio 2026)
|
|
|
1 PERSONA per 1 ora
|
€52,00
|
|
2 PERSONE per 1 ora
|
€62,00
|
|
3 PERSONE per 1 ora
|
€72,00
|
|
4 PERSONE per 1 ora
|
€80,00
|
|
5 PERSONE per 1 ora
|
€90,00
|
|
Nel periodo (dal 14 Febbraio al 8 Marzo 2025) e tutti i Weekend escluso periodo Natalizio
|
|
| 1 PERSONA per 1 ora | €47,00 |
| 2 PERSONE per 1 ora | €58,00 |
| 3 PERSONE per 1 ora | €66,00 |
| 4 PERSONE per 1 ora | €76,00 |
| 5 PERSONE per 1 ora | €85,00 |
| ATTENZIONE : in questi periodi dalle ore 11:00 alle ore 13:00 non si effettuano lezioni private, l’orario è riservato alle lezioni collettive e ai gruppi |
|
| Si ricorda che: – La durate delle lezioni è di 50 minuti – Le lezioni vanno pagate alla prenotazione – Le lezioni dovranno essere cancellate entro e non oltre le ore 12.00 del giorno prima. Le lezioni che non verranno disdette entro le ore 12.00 del giorno prima non saranno rimborsate. – Le lezioni sia private che collettive si svolgono con qualsiasi condizione atmosferica; solo in caso di impianti di risalita totalmente chiusi verranno annullate |
||||||||
| Si organizzano gare di ogni livello e specialità e corsi agonistici, non esitate a contattarci! | ||||||||
